JEDIKIAH PRICE:
Он помнил тот день слишком ярко и подробно, помнил те ощущения и эмоции, что клубились в душе, те идеи и стремления, которые вели на последний бой против собственного Ковена. Эти слепцы готовы были и дальше жить в своей тесной общине, закрывшись от всего мира.
        ....читать далее
Quest; Cut the Cord
Завершение ритуала, ингредиенты к которому Кай собирал почти месяц. Знал бы он, к чем это приведёт, сразу бы спалил все дневники матери.
        ....читать далее

TVD&TO: Black Mirror

Объявление

........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO: Black Mirror » гостевая » Faq & правила;


Faq & правила;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="mirror0"><div class="contenttem">
<center>

<!----------------------------Заголовок-------------------------------->
<div class="mirror">FAQ</div>

<!----------------------------Цитата-------------------------------->
<div class="mirror1"><br>Ответы на самые популярные вопросы </div>

<!----------------------------Описание-------------------------------->
<div class="mirror2"><br>

<details><summary>Какой, у вашего проекта, возрастной рейтинг?</summary>
Рейтинг проекта 21+</details>

<details><summary>Какие сезоны взяты за основу?</summary>
Конец шестого сезона Дневников вампира, Древние - начало третьего</details>

<details><summary>Могу ли я взять другую внешность для канона?</summary>
На некоторых канонов смена внешности разрешена. Исключением являются главные герои сериала. Прежде чем сменить внешность персонажу - уточните такую возможность у АМС</details>

<details><summary>Почему мне не приходит пароль на почту?</summary>
Возможно домен, на котором стоит Ваша почта, недоступен для форумов Mybb или Ваш E-mail был забанен. Совет: Обычно пароль приходит на почту в течении десяти - пятнадцати минут. Если по истечению времени пароль не пришел, обратитесь в раздел "Гостевая", напишите в Скрытом тексте свой E-mail и объясните в чем заключается Ваша проблема. Администрация вам предоставит новый пароль который Вы после входа в профиль сможете изменить.</details>

<details><summary>Почему закрыт раздел "Личное дело" и нет возможности посмотреть его до принятия в игру?</summary>
Администрация закрыла доступ к просмотру допущенных анкет чтобы уберечь своих игроков от кражи и плагиата их неканонов и авторском описании канонов.</details>

<details><summary>Могу ли я создать неканоничного еретика?</summary>
На данный момент, такой возможности мы предоставить не можем, однако еретиков Лили вы вполне можете использовать практически как неканона. Еретикам Лили разрешена смена имени, внешности, а так же будущего. Неизменным остается лишь прошлое, однако и часть прошлого вполне можно изменить, посоветовавшись с АМС.</details>

<details><summary>Моего любимого канона убили до событий, с которых стартует сюжет. Могу ли я им поиграть?</summary>
В принципе это возможно, однако перед регистрацией подобных канонов, вам стоит обратиться к АМС предварительно логично обосновать как он смог выжить.</details>

<details><summary>Могу ли я создать свой собственный ковен, стаю и т.п и стать её лидером?</summary>
Да. Вы можете создать ковен, стаю и т.д, но только при условии что к вам сразу присоединиться минимум трое живых игроков и вы пропишите историю своего ковена (стаи и т.д)</details>

<details><summary>Могу ли я поменять что-то у акционного персонажа?</summary>
К каждому персонажу прикреплена дополнительная информация и если там указана такая возможность, то да. В противном случае вам стоит обратиться к автору заявки (акции) и договориться об изменениях лично.</details>

<details><summary>Может ли мой неканон стать родственником канону? </summary>
Такое вполне вероятно, но только с некоторыми канонами. Вам необходимо будет это уточнить как у АМС, так и у потенциальных "родственников". Только им решать будете ли вы с ними состоять в родстве.<br>
Заранее отметим, что неканоничных родственников Сальваторе, Майклсонов, Гилбертов - не будет.</details>

<details><summary>Могу ли я взять персонажа из другого сериала, мультфильма, компьютерной игры и т.п?</summary>
Можете, но персонаж должен быть адаптирован под мир Л.Дж.Смит.</details>

<details><summary>Я хочу создать твинка</summary>
Если у Администрации нет претензий по-поводу вашей активности основным персонажем, вы имеете право взять твинка. В случае если активность упадет - вас снимут с одной из ролей.</details>

<details><summary>Я не знаю канона, могу ли я играть?</summary>
Конечно можете + мы всегда готовы ввести вас в курс дела и помочь адаптироваться</details>

<details><summary>Можно ли убить другого персонажа?</summary>
Только по договоренности с игроком.</details>

<details><summary>Не могу определиться с персонажем</summary>
Если у Вас возникла проблема с выбором, для начала ознакомьтесь с предложенными персонажами в Акциях. В случае если Вы не нашли подходящего для себя героя, обратитесь за помощью к Администрации. Мы Вам с радостью поможем подобрать персонажа, который придется по душе.</details>

<details><summary>Какой максимальный возраст для неканона-вампира и ведьмы?</summary>
Для неканона-вампира, максимальный возраст 500 лет с учетом человеческих лет. <br>
Для ведьмы не старше ста лет, однако учтите что заклинание замедления старения требует больших жертв. </details>

<details><summary> Какой срок отводится для создания анкеты, брони внешности и роли?</summary>
Срок на подачу анкеты - 3 дня, но в случае непредвиденных сложностей, вы можете попросить продлить срок еще на три дня.<br>
Для зарегистрированных: Забронировать внешность или роль вы можете так же на три дня.<br>
Для гостя: Забронировать внешность или роль вы можете на сутки. </details>

</div>


</center></div></div>

0

2

Код:
<!--HTML-->
<div class="mirror0"><div class="contenttem">
<center>

<div class="mirror">Отступление от канона</div>


<div class="mirror1"><br>Пояснения к некоторым отступлениям от канона</div>


<div class="mirror2"><br>

Наш проект стартует с самого конца шестого сезона, последняя серия Дневников и третьего сезона Древних. Основная завязка сюжета происходит в Мистик Фоллс и вот, что следует знать по отличиям от каноничной версии.<br>
1. На свадьбе Джо и Аларика Кай появляется и убивает свою сестру, за небольшим исключением. Ковен Близнецов остаётся в живых, потому что Паркер уже является еретиком и обратился он в тюрьме 1903 года.<br>
2. Тогда зачем эффектный выход? Ему всё равно нужно убить Джо по двум причинам. Первая — сестрица беременна и избавиться от племяшек необходимость. Вторая — для завершения ритуала по вызволению могущественного ведьмака из заточения нужна кровь его потомка по женской линии и мать Джо и Кая прекрасно об этом позаботилась.<br>
3. Елена остаётся не тронутой. После совершения деяния Кай уходит завершать ритуал.<br>
4. В нашем варианте детей Джо не переносят в тело Кэролайн. Их переносят в одну из представительниц клана близнецов.<br>
5. Мы даём возможность Кэтрин вновь стать вампиром. Ей просто нужен еретик, который высосет магию лекарства.<br>
6. Сдвинуты даты событий, но это не влияет на общий сюжет. Если в сериале Лиз Форбс умерла в начале февраля, у нас эта дата сдвинута к концу, как и последующие события. Свадьба Джо и Рика была в самом конце апреля 2013 года.<br>
7. Лили Сальваторе вышла из тюрьмы намного раньше, вместе с Бонни.<br>
8. У Клауса есть гибриды. Немного, но есть. Перед отъездом в Новый Орлеан Ребекка уничтожила запасы крови Елены, но Клаус умнее, он сохранил парочку пакетов и создал несколько экземпляров.<br>
9. Сюжет Нового Орлеана, в целом, остаётся не тронутым на момент начала нашего сюжета.

</div>


</center></div></div>

0


Вы здесь » TVD&TO: Black Mirror » гостевая » Faq & правила;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно