JEDIKIAH PRICE:
Он помнил тот день слишком ярко и подробно, помнил те ощущения и эмоции, что клубились в душе, те идеи и стремления, которые вели на последний бой против собственного Ковена. Эти слепцы готовы были и дальше жить в своей тесной общине, закрывшись от всего мира.
        ....читать далее
Quest; Cut the Cord
Завершение ритуала, ингредиенты к которому Кай собирал почти месяц. Знал бы он, к чем это приведёт, сразу бы спалил все дневники матери.
        ....читать далее

TVD&TO: Black Mirror

Объявление

........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO: Black Mirror » партнерство » The Vampire Diaries Soul Love


The Vampire Diaries Soul Love

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/78987.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

РЕЙТИНГ: NC-21 [18+]; ЖАНР: мистика, городское фентези; СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
ДАТА В ИГРЕ: 2031-2032 год; МАСТЕРИНГ: смешанный;

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Основной сюжет Бестиарий Девять миров Список команд Канон

0

2

http://sh.uploads.ru/Ndaqz.pngElijah Mikaelson
most wanted
первородный вампир
любимый братец

http://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/75931.gif

0

3

Я ищу того, в чьей душе живет месть

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/36Sgj.gif https://funkyimg.com/i/36Sgk.gif
face [Mario Casas]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Диего Мартинес

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— вампир, придерживаешься своей стороны

Дата рождения, возраст
— 26.04.1342, год обращения в вампира 1368 (26 лет)

Род деятельности
— на твое усмотрение

Особые предметы и артефакты
— на твое усмотрение

Личная информация

Ты родился и вырос в большой семье в одном из испанских городов. С виду вы были совсем обыкновенной семьей, ничего примечательного, не считая количества детей. Для вашего уровня жизни столько детей было слишком много и как-то даже нерационально, но по понятным причинам контролировать рождаемость в то время еще не могли, да и, откровенно говоря, твои родители любили всех без исключения. Ты был старшим, и как только смог таскать тяжести, заниматься тяжелым трудом, чтобы заработать на хлеб, пошел работать вместе с отцом. Брался за любую работу, у тебя был талантливый отец, и ты унаследовал от него дар делать работу разной сложности, да так качественно, что тебе платили даже лучше, чем ему.

1359 год был годом, когда Ребекка потеряла большую часть своей человечности, так сложились обстоятельства, что именно в этот момент она пошла во все тяжкие, пытаясь справиться со своей яростью. И так уж вышло, что на ее пути возникла твоя семья. Тебе было семнадцать, когда жесткая реальность ворвалась в твой мир в виде белокурого ангела, с окровавленными крыльями, такие слухи ходили по городу, где ты проживал со своей семьей. И Ребекка ничуть не боялась быть обнаруженной, она всегда уходила незаметно, не заботясь, чтобы подчищать за собой следы, слишком много злости было внутри на окружающий мир. И даже братьям не удавалось сдержать ее. В тот день ты задержался, решив закончить работу в срок, а твой отец отправился домой к семье. Тебе повезло если это можно назвать везением, потерять семью целиком просто за раз. Бекс в те дни выбирала дома просто так, не на что не ориентируясь,  к несчастью, дом твоей семьи стал одним из пострадавших. Когда ты вернулся то, увидел жуткую картину, родители, братья, сестры, все были мертвы, ни единого шанса, чтобы выжить. Сказать, что мир рухнул, это ничего не сказать. Вот так разом одна любящая семья перестала существовать, просто потому что Ребекка вымещала злость. Никто не верил в вампиров, скорее это была легенда, так как на месте преступлений не оставалось никаких следов, а то что пару раз около подобных домов видели девушку со светлыми волосами, перепачканную кровью, считали все же мифом, так как видели ее всего несколько человек. Случай списали на нападение дикого животного, но понятное дело, ты не верил, и с этого момента начал разбираться во всем. Сложно искать иголку в стоге сена, да к тому же, после твоего дома нападения резко прекратились. Никто не знал почему. Знаешь, не только я перевернула твою жизнь, твоей семье тоже удалось сделать это. Заставить остановиться. Ребекка не любит вспоминать об этом, но в тот момент, когда она убивала членов твоей семьи она видела, как безнадежно они пытались друг друга спасти, и эти чувства, такие настоящие эмоции тронули что-то внутри. Конечно, она не оставила живых, уже было поздно останавливаться, но едва выйдя из дома, Ребекка поняла, что хватит. Убийства не помогали справляться с гневом, а невинные люди не должны страдать.

Тебе потребовалось около десяти лет, чтобы выйти на мой след, да-да, в итоге ты нашел вампиров, благодаря своему характеру, силе, умению убеждать, ты потихоньку, но верно выведывал сведения, не каждый охотно общался с тобой, пару раз ты даже был на волосок от смерти, но тебе везло. И вот, наконец, ты выходишь на мой след. План созревает у тебя в течение этих долгих лет, и ты хочешь лишь одного – мести, заставить меня страдать так же, как страдал ты, проблема лишь в том, что ты понимаешь, моя семья сильная, ты и шагу сделать не сможешь, как уже будешь валяться мертвым. И тогда ты идешь на следующий шаг – помогаешь одному из вампиров, взамен получаешь кровь. Мы встречаемся, и я, думая, что ты обычный человек, который немного не в себе, раз явился выставлять мне претензии по поводу убитой семьи, убиваю тебя, думая, что с тобой раз и навсегда покончено. Откуда же мне было знать, что ты выпил кровь вампира, и я своими руками помогла тебе обратиться, таким образом наживая головную боль в будущем.

Проходит много лет, я уже и не помню тебя. Чем ты занимался все эти годы, решай сам, логично, что ты наращивал силы, искал союзников, пытался найти слабые места в моей семье, чтобы нанести удар. И вот появился момент. Хейли, Клаус и Элайджа умирают. Два брата, которые всегда были рядом со мной, уходят с твоего пути. И теперь ты открыто появляешься в моей жизни, со словами, что мой личный ад только начинается.

Отношения

Отношения. Думаю, тут понятно, что все начинается с ненависти, ты ненавидишь меня за то, что я сделала, хочешь отомстить, и уже просто не можешь остановиться, придумывая все новые и новые проблемы на мою голову. Я хочу сложных взрослых отношений, граничащих на грани ненависти, но при этом постепенно возникающей страсти, между этими двумя. Хочется отыграть переход от такого негативного к чему-то более глубокому, да, в идеале, хотелось бы в итоге прийти к отношениям, но это будет очень сложный путь, но я и не люблю романтику и ваниль, поэтому драки, битье посуды, разрушение вокруг всех и вся, ножи в спину друг другу, а потом страстные примирения, это про меня.

Дополнительная информация и пожелания

Я расписала именно ту часть био, в которой была Ребекка. Все остальное на твое усмотрение, много годов жизни будучи вампиром/человеком остались нераскрытыми, так что ты можешь придумать что-то еще. Персонаж явно не положительный, да он был когда-то добрым, милым мальчиком, помогающим семье, но Бекс исправила это. Но, наверное, он и не прямо супер злодей. Не ко всем это точно. Хотя я согласна и на злодея, ведь Ребекка сама далеко не добрая девочка.

Я даже думаю, что кто-то из твоей семьи мог выжить, и в будущем вы неожиданно встречаетесь, а может и нет. Это уже ты решай сам. Очень сильно жду, обещаю любить, акивно играть, я правда могу быть активной, так что заскучать невозможно будет, придумаем кучу всего от экшена и стекла до чего-то романтичного и страстного. Помимо меня тут много игроков, которые также втянут в игру, взять хотя бы мою семью, так что скучать не будешь. Имя, фамилия менябельны, внешность, ну возможно, хотя я прямо вижу Касаса в этой роли, но если совсем никак главное предупреди меня.

0

4


Я и отец ищем сынишку

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/nP6hcb8.gif https://i.imgur.com/So5Eo8v.gif
face [Asa Butterfield [где он маленький]]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Фредерик «Фред» Лайтвуд / Frederick «Fred» Lightwood
— Имя в честь отца мужа

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность
— Колдун, нейтралитет

Дата рождения, возраст
— 18 ноября 2021 года, 10 лет

Род деятельности
— В будущем будет учеником школы имени Сальваторе

Особые предметы и артефакты
— Амулет [защитный, магический]

Личная информация

Безлунная ночь, пронзительный детский крик словно ножом разрывает тишину, синие глаза точно такие же, как у отца, внимательно и с интересом смотрят в изумрудные глаза матери. Детская ручонка хватается за палец, и, казалось бы, вот она улыбка, улыбка младенца.

И имя тебе – Фредерик, в честь отца того, кого ты возможно, никогда не узнаешь. Твоя жизнь не будет простой, но я постараюсь подарить тебе любовь и заботу за двоих, мой маленький мальчик, мой маленький колдун.

Мы часто переезжали, ты увидел практически весь мир, за свои десять лет. Правда, ты никогда не понимал, почему мы так часто переезжаем, почему не можем задержаться на год, другой, почему резко срываемся посреди ночи и самолет уносит нас на другой континент. Из-за этого мы могли ссориться, а я не могла все рассказать тебе, не сейчас.

Ты много спрашивал про своего отца, я поначалу не говорила ничего, словно не слышала твоих вопросов, но ты стал настойчивее, я сдалась под напором твоих синих глаз. Отец для тебя – герой, на которого ты хочешь быть похожим и надеешься на скорую встречу. Ведь я не скрывала того факта, что он жив, он рядом и возможно… ты с ним познакомишься.

Твой дар открылся в возрасте пяти лет, слишком рано, но я не была сильно удивлена этому, ты был чем-то похож на свою сестру, да мой дорогой, у тебя есть сестра. Мы вместе с тобой познавали азы магии, к десяти годам ты знал чуть больше, чем те, у кого только открывался дар к магии. Ты телепат. Ты сильный, я это чувствую, ты способен на многое, только вот я не позволяю раскрыться тебе полностью, да ты и не стремишься к этому.

Маленький шалунишка, что любит что-то поджечь, поднять листья в воздух и закружить их в головокружительном танце. Для тебя магия — это развлечение, и пусть это так и останется. Но защитить себя ты можешь, если что-то случится, если это потребуется.

Ты коллекционируешь комиксы, модели автомобилей, не прочь порисовать, но твоя истинная любовь это — лошади, верховая езда, помимо всего прочего тебе нравится — история, прирожденный философ, но тебе не чужды развлечения в виде компьютерных игр, игр на свежем воздухе со своими друзьями, ты с виду обычный ребенок.

Отчасти твоим домом стал город — Сиэтл, ты остался там, когда мне нужно было уехать и я понимала, что не могу взять тебя с собой, особенно в последний год. Там ты находишься на попечении очаровательной Рози, что приглядывает за тобой.

Не знаю, зачем я это сделала, почему так поступила, когда я знала, что скоро умру, я не привезла тебя домой, в Мистик Фоллс, где был твой отец и старшая сестра. Ты так и остался в Сиэтле, узнал о смерти своей матери лишь спустя месяц. И то случайно, Рози проговорилась. Ты пытался связаться со мной, использую ритуалы, но амулет блокировал все заклинания.

Ты до сих пор остаешься в этом городе, вместе с мисс Беккет.

Отношения

Мой маленький мальчик, ты же знаешь, как я тебя люблю, дороже тебя на свете нет ничего. Всё что я делаю, это всё ради тебя, всё ради твоей защиты, пусть даже ты считаешь иначе. Я знаю точно, мы скоро будем вместе, мой мальчик.

Дополнительная информация и пожелания

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Приходи мой маленький.

Они прекрасны

https://i.imgur.com/gu41TYZ.gif https://i.imgur.com/9qDHy7S.gif
https://i.imgur.com/zI9SZVF.jpg

0


Вы здесь » TVD&TO: Black Mirror » партнерство » The Vampire Diaries Soul Love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно