JEDIKIAH PRICE:
Он помнил тот день слишком ярко и подробно, помнил те ощущения и эмоции, что клубились в душе, те идеи и стремления, которые вели на последний бой против собственного Ковена. Эти слепцы готовы были и дальше жить в своей тесной общине, закрывшись от всего мира.
        ....читать далее
Quest; Cut the Cord
Завершение ритуала, ингредиенты к которому Кай собирал почти месяц. Знал бы он, к чем это приведёт, сразу бы спалил все дневники матери.
        ....читать далее

TVD&TO: Black Mirror

Объявление

........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD&TO: Black Mirror » альтернатива » Аушные хотелки


Аушные хотелки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="mirror0" style="height: 225px;"><div class="contenttem">
<center>

<!----------------------------Заголовок-------------------------------->
<div class="mirror">ОТКРОЙ СВОИ СЕКРЕТЫ</div>

<!----------------------------Цитата-------------------------------->
<div class="mirror1"><br>
Я хочу сыграть с тобой в игру...</div>

<!----------------------------Описание-------------------------------->
<div class="mirror2"><br>У всех нас есть любимые фандомы, тайные желания отыграть того или иного персонажа, в том или ином амплуа. Но вдруг думаешь: «да неее, навряд ли здесь кто-то найдётся, никто это не смотрел». Или же просто боишься/стесняешься предложить. В общем, тебе сюда, определённо. Списком выкладывай все свои хотелки и гарантируем, кто-то обязательно найдётся с:</div>


</center></div></div>

0

2

Это сообщение наверняка будет редактироваться и обновляться, так что - что вы тут видите и незачеркнутым, мне всегда актуально)

Для начала, давайте проверим, совпадают ли наши, так сказать, биоритмы, прежде чем читать дальше)
Чего я хочу от соигрока: Люблю заглавные буквы и мне тяжело читать текст, когда их нет (прошу понять и простить)), игра со шрифтами по минимуму на пару с графикой (можно, но если не перегружено все)), в остальном вообще неприхотлива). Умею и могу ждать, никогда не тороплю и не пинаю, но теряю интерес, если эпизод висит без ответа дольше месяца.
Чего я могу предоставить: третье лицо, птица-тройка (могу без нее, если вы ее не ставите, чтобы визуально посты гармонировали, только дайте знать)), стараюсь раздавать посты по мере поступления, не затягивая, если задерживаю сильно - я предупрежу. Не бросаю эпизоды, не сливаюсь молча, не сливаю их в архив без согласия соигрока, диапазон размера от 5к до 10к символов, но чаще держусь примерно 5-8к, ну как-то так)
Ответы здесь могу потерять, если что-то заинтересовало, пишите мне в ЛС)

Рубрика "Очень и очень хочу, горит, мучаюсь от невозможности реализовать, а если вы согласны поддержать - я согласна на все"

Bubble Comics:
Сергей Разумовский. Хотела поиграть Сережу еще с того момента, как прочитала комикс полтора года назад, а после объявления фильма и выхода трейлера моя хотелка возросла до луны и мне очень и очень хочется.
С вас: кто угодно, кроме Олега Волкова, потому что этот тандем я хочу играть только с одним человеком, который в данный момент не может, а так - хоть с этого комикса, хоть с какого другого из любой линейки Баббл, я многие читала (почти всю первую волну, на "Метеоре", правда, зависла), даже если ваш персонаж из какого-то, который я не читала - не страшно, что-нибудь придумаем).
Без пейрингов только, пожалуйста, я слишком люблю Сероволк, чтобы пытаться во что-то еще х)

Shameless:
Йен Галлагер. Просто дайте мне Микки и я уже буду вас любить, таймлайн и ситуацию обсудим)

Tomb Raider
Лара Крофт. Игровая из перезапуска, либо Джоли, Викандер не предлагать)) Сыграю ею что угодно с каким угодно персонажем похожей тематики, открыта для идей)

Mortal Kombat
Милина, Китана, Джейд или Джекки Бриггс. Сыграю любую из этих девочек с кем угодно и что угодно)

Рубрика "Мне всегда мало, я могу еще набрать"

The Witcher:
Йорвет, Йеннифэр, Цири. Моя золотая тройка, которой я всегда могу, особенно Йорветом, так что, предлагайте, если хотите в Ведьмака)
С кем точно не стану: Роше, Исенгрим, Лютик, Вэс - слишком сильна ассоциация со своими соигроками, чтобы я им "изменила", простите. В остальном без ограничений.
Книги и игры люблю, лор знаю хорошо, считаю эти источники едиными каноном для себя, где один успешно продолжает другой, про сериал от Нетфликс даже цензурно не могу, пожалуйста, не надо.

Star Wars:
Кэл Кестис, Рей (важно! НЕ Палпатин, беру происхождение из 8 эпизода), Джин Эрсо.
Люблю канон, не люблю РВ, если у вас наоборот, мы же как-нибудь договоримся?) Для Кэла - никаких ограничений, для Рей - от девятого эпизода слишком больно, предпочту не учитывать.
С вас: тут нет ограничений, кто угодно. От Кэла с удовольствием сыграю с Цере (а вдруг?) и с Меррин, а также с выжившими джедаями типа Асоки Тано (я душу продам за Асоку, честно!), Кэнана Джарруса и любого, кто в ту эпоху вписываются. Только Вейдера не предлагайте, а то мне хана)))
От Рей сыграю с друзьями, Финном, По или Роуз, со старшим поколением - Люк и Лея, разумеется. Кайло - конечно же, но имейте в виду, что я рейлошница))
От Джин хочу сыграть что угодно с Кассианом, но рассматриваю варианты и других персонажей))

Detroit: Become Human:
Коннор. С любым персонажем сыграю, хоть с уборщиком из клуба "Рай", хоть даже с продавцом красок, которые Маркус для Карла забирал, предлагайте.))) Но предпочла бы без двойников в виде RK900 или Коннора-60, мне немного неуютно играть со своими почти копиями) Предпочтительнее девиант и пост-канон, но и варианты с Коннором-машиной тоже рассмотрю, если очень надо)

Penny Dreadful:
Дориан Грей. Что угодно, как угодно, с кем угодно))

Рубрика "Незакрытые гештальты"

American Horror Story:
Мэдисон Монтгомери. Я ее когда-то очень хотела, но поиграть не сложились звезды. Но я с удовольствием это сделаю хотя бы один раз) Рассмотрю любые предложения)

Borderlands:
Точнее, интерактивная часть от Тэллтейл.
Фиона. Та самая, которая мошенница. Люблю ее, ловлю себя на мысли, что хочу еще раз попробовать. Приоритетен Риз с пейрингом (не, ну вы видели, какой огонь между ними всю игру и как они офигенно ругаются и ходят по грани?)), но Сашу, Вона, Феликса и других тоже можно предложить)

Отредактировано Liv Parker (2020-08-16 02:00:52)

+1


Вы здесь » TVD&TO: Black Mirror » альтернатива » Аушные хотелки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно